DISPONIBILITA’ AD ESEGUIRE LE AUTENTICAZIONI IN MATERIA ELETTORALE – REFERENDUM

  1. AGRESTI ANTONELLA, Napoli 01/01/1964;
  2. ARMIERO STEFANIA, Napoli 25/02/1962;
  3. BIANCAMANO MARA, Belvedere Marittimo (CS) 06/10/1972;
  4. BRUNELLI FRANCESCO, Napoli 17/12/1967;
  5. BRUNO CAMILLO, Napoli 02/04/1976;
  6. CAI ALDO, Napoli 27/06/1982;
  7. CAPUOZZO ROSA, Napoli 27/06/1970;
  8. CARRATO NADIA, Vallo della Lucania (SA) 07/06/1981;
  9. CHIRICO UGO MARIA, Roma 15/05/1973;
  10. CIRCOLO ANDREA, Napoli 10/02/1994;
  11. COLELLA VINCENZO, Napoli 13/02/1984;
  12. COPPOLA SABINA, Catanzaro 14/08/1981;
  13. COSTANTINO MELANIA, Cosenza, 20/06/1981;
  14. D’ANZI MARIA EUSAPIA, Matera 26/03/1984;
  15. DE FALCO VIRGINIA, Napoli 27/01/1993;
  16. DE MARI MARZIA, Napoli 30/03/1975;
  17. DE SIMONE ANTONIETTA, Napoli 17/07/1968;
  18. DI SALVO GIOVANNI, Napoli 08/06/1967;
  19. ESPOSITO GONELLA MARIA, Napoli 19/04/1957;
  20. GARGIULO ALESSANDRO, Napoli 10/02/1969;
  21. GAROFALO RICCARDO, Napoli 17/03/1969;
  22. GUARINO ROSA, Napoli 03/05/1982;
  23. IOVINE ANNA, Aversa (CE) 15/04/1985;
  24. LACATENA MASSIMO, Napoli 22/03/1953;
  25. LAMBIASE ALESSANDRO, Napoli 29/01/1967;
  26. LAURO GIULIA, Vico Equense (NA) 22/02/1979;
  27. LICINIO GIOVANNI, Scafati (SA) 28/05/1964;
  28. LIMONGELLI UMBERTO, Napoli 03/12/1959;
  29. MAGLIUOLO VINCENZO, Roma 16/12/1970;
  30. MASCOLO LAURA, Napoli 05/07/1970;
  31. MASTROCOLA ANGELO, Napoli 23/06/1972;
  32. MONACO MARCELLA, Napoli 15/06/1972;
  33. MONTELLA ETTORE, Napoli 12/10/1969;
  34. MONTUORI IRENE, Monteforte Irpino (AV) 21/10/1970;
  35. NARCISO ALESSIA, Napoli 28/12/1991;
  36. NOBILE ROBERTA, Napoli 08/04/1986;
  37. PAESANO ENRICA, Roma 07/10/1966;
  38. PALUMBO ANNA, Napoli 13/02/1971;
  39. PATALANO GIOVANNANGELO, Forio d’Ischia (NA) 07/03/1953;
  40. PELOSI ROSSELLA, Napoli 20/05/1985;
  41. RICCIUTO ENRICO, Napoli 05/05/1967;
  42. SABINO ANDREA, Napoli 16/09/1974;
  43. SANTORO LUIGIA, Napoli 05/03/1984;
  44. SCIAUDONE GIANLUCA, Napoli 20/08/1963;
  45. SOMMELLA TERESA, Napoli 16/07/1988;
  46. SOSTI MAURIZIO, Napoli 30/05/1955;
  47. STAMATI MADDALENA, Civita (CS) 26/06/1962;
  48. TOZZI DANILO, Napoli 06/02/1992;
  49. VICIDOMINI ADELE, Napoli 13/07/1969.

DISPONIBILITA’ AD ESEGUIRE LE AUTENTICAZIONI IN MATERIA ELETTORALE – COMUNALI

 

  1. ABURIA CONCETTA, Napoli 04/07/1973;
  2. ACETO DI CAPRIGLIA SALVATORE, Napoli 12/12/1960;
  3. ALFANO GENNARO, Napoli, 06/08/1977;
  4. ANDREOLI MARCO, Napoli 30/08/1970;
  5. BRUNELLI FRANCESCO, Napoli 17/12/1967;
  6. CALI’ MARIO, Napoli 16/07/1974;
  7. CASCONE ALFREDO, Napoli 08/11/1959;
  8. CHIRICO UGO MARIA, Roma 15/05/1973;
  9. CIRCOLO GIANFRANCO, Napoli 28/08/1978;
  10. COSTA ANGELO, Napoli 12/10/1962;
  11. COSTANTINO MELANIA, Cosenza 20/06/1981;
  12. D’AGO CHIARA, Napoli 01/03/1980;
  13. DE FALCO GENNARO, Napoli 06/08/1956;
  14. DORIA FRANCESCA ROMANA, Napoli 01/03/1956;
  15. ESPOSITO ELVIRA, Villaricca (NA) 10/05/1964;
  16. ESPOSITO FEDERICA, Napoli 09/12/1975;
  17. ESPOSITO GENNARO, Villaricca (NA) 05/09/1968;
  18. ESPOSITO GONELLA MARIA, Napoli 19/04/1957;
  19. FEDELE BIAGIO, Napoli 06/03/1980;
  20. FOGLIA MANZILLO FABIO, Napoli 15/07/1962;
  21. FORESTE CARMINE, Napoli 03/02/1987;
  22. FUSCO MAURO, Napoli 08/10/1977;
  23. GIORDANO ALBERTO, Napoli 13/10/1968;
  24. GIUSTINO VENERANDA, Pomigliano d’Arco (NA) 08/03/1977;
  25. GRANESE MARIA PIA, Avellino 20/09/1968;
  26. IACOMINO GIACOMO, Napoli 25/06/1972;
  27. IACONO AGOSTINO, Lacco Ameno (NA) 19/09/1979;
  28. IACONO ROBERTO, Ischia (NA) 28/05/1985;
  29. IOVINE ANNA, Aversa (CE) 15/04/1985;
  30. MAFFEI FRANCESCA, Napoli 24/03/1989;
  31. MARINO ROBERTO, Napoli 14/12/1972;
  32. MARSILIO IMMACOLATA, Napoli 10/02/1982;
  33. MASTROCOLA ANGELO, Napoli 23/06/1972;
  34. MELIOTA SALVATORE, Napoli 30/08/1965;
  35. MIRAGLIUOLO ANNAMARIA, Berna (EE) 17/11/1983;
  36. MIRANDA FILOMENA, Napoli 01/05/1961;
  37. MONTELLA ETTORE, Napoli 12/10/1969;
  38. NARCISO ALESSIA, Napoli 28/12/1991;
  39. NOBILE ANTONIO, Maddaloni (CE) 15/05/1977;
  40. ORSINI ANNAPAOLA, Napoli 15/12/1965;
  41. PARLATO ANTONIO, Napoli 03/09/1961;
  42. PELELLA ERMANNO, Napoli 08/03/1939;
  43. PIRONE MARZIA, Napoli 22/03/1990;
  44. RAPILLO VALENTINA, Napoli 05/03/1990;
  45. RAUCCI ANTONIO, Caserta 07/04/1992;
  46. ROMANIELLO ALFREDO, Torre del Greco (NA) 30/09/1978;
  47. SCARPATO FRANCESCA, Napoli 14/06/1991;
  48. SCHIANO LOMORIELLO ROSARIO, Napoli 24/07/1969;
  49. SEBASTIANO UGO, Napoli 29/04/1965;
  50. SENESE FRANCESCO, Napoli 27/11/1988;
  51. SIMIOLI SALVATORE, Mugnano di Napoli (NA) 12/03/1971;
  52. SPENA DOMENICO, Napoli 01/04/1975;
  53. TROFA DANIELE, Ischia (NA) 31/08/1971;
  54. VOLLARO ANTONIO, Napoli 25/07/1964;
  55. ZUCCHERO DAVIDE, Napoli 31/01/1975.